Organizadores

Comissão Organizadora

Mariana Felgueira Pavanelli
Coordenadora Geral do Evento
extensao@grupointegrado.br
Simone Correia Molina Favarao
Coordenadora Geral do Evento
simone.molina@grupointegrado.br
Mariane Cristóvão Bagatin
Presidente da Comissão Científica
mariane.bagatin@grupointegrado.br
Karina Silva de Assis
Secretaria Geral
eventos@grupointegrado.br
Tayane Jamyle Patrício
Secretaria Geral
secretaria.coordenacao@grupointegrado.br

Comissão Científica

Ciências Agrárias

Roberta dos Santos Toledo
robertatoledo@grupointegrado.br
Joao Rafael de Conte Carvalho de Alencar
joao.alencar@grupointegrado.br

Ciências Exatas

Paulo Henrique Rodrigues
paulo.henrique@grupointegrado.br

Ciências Biológicas e da Saúde

Cristina Guilherme de Almeida
cristina.guilherme@grupointegrado.br
Lilian Brites Campos Shimada
lilian.brites@grupointegrado.br
Tania Pereira Salci Aran
tania.salci@grupointegrado.br

Ciências Humanas e Sociais Aplicadas

Ana Paula Nacke Paulino
anapaula.paulino@grupointegrado.br
Nelly Heine Marques Cordeiro
nelly.marques@grupointegrado.br

Educação

Angela Maria Barbosa de Azevedo
angela.azevedo@grupointegrado.br